Раскрыта главная загадка!

14.03
Обычно творческие конкурсы на тему пожарной безопасности проводят для детей разных возрастов. С предложением организовать конкурс для педагогов в Усть-Удинское отделение ВДПО обратилась воспитатель детского сада «Колокольчик» Вера Мамаенко.

Для творческого соревнования предстояло изготовить лэпбуки и учебные макеты. К удивлению оргкомитета для участия поступило 10 заявок. И все работы получились интересными и соответствующими критериям оценки.

Члены жюри: педагог Дома детского творчества и учитель СОШ п. Усть-Уда Наталья Луковникова  и преподаватель Детской школы искусств Валерия Саёлкина - тщательно рассмотрели все лэпбуки и учебные макеты и пришли к выводу, что награждать надо всех. Очень много труда и материалов затратили все педагоги. Председатель жюри - председатель совета Усть-Удинского отделения ВДПО Алексей Константинов с выводом согласился.

Победителями в номинации «Лэпбук» стали Татьяна Красулина и Екатерина Халиулина из Ново-Удинского детского сада и Юлия Орловская из детского сада «Светлячок». В номинации «Учебный макет» - инициатор конкурса - Вера Мамаенко.

Мероприятие позволило раскрыть загадку, каким образом в Усть-Удинском районе ребятишкам удается удивлять своими работами жюри конкурсов «Неопалимая купина» и «Безопасность - это важно». все очень просто! У талантливых педагогов - талантливые воспитанники!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку