Военно-спортивная игра "Зарница" для профильной смены "Виват, кадеты!"

21.02
21 февраля в детском оздоровительном лагере "Надежда" состоялась захватывающая игра - праздник духа товарищества, солидарности и патриотизма.

Братское РО ВДПО является одним из партнеров в проведении профильной смены "Виват, кадеты!". В этом году участников профильной смены ждали такие задания, как построение и марш с песней, силовые упражнение, преодоление стены и метание гранат, сборка/разборка автоматов, оказание первой помощи и многое другое.

В процессе мероприятия кадеты проявили высокий уровень дисциплины, ответственности и умения работать в команде. Зарница стала отличным способом не только разнообразить досуг кадетов, но и привлечь их внимание к важности патриотического воспитания и формированию военно-патриотических ценностей.

Организаторы и руководители смены отметили высокий уровень активности и энтузиазма участников, что свидетельствует о важности проведения подобных мероприятий в рамках кадетских программ. Успешное проведение зарницы подтверждает готовность кадетов к серьезным испытаниям и достижению поставленных целей.

Кадетская смена продолжает свою работу в лагере "Надежда", готовясь к новым интересным мероприятиям и вызовам, которые помогут им стать не только лидерами своего поколения, но и надежными защитниками своей Родины.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку