Спартакиада среди трудовых коллективов города Усть-Кута

14.04
14 апреля в городе Усть-Куте прошли соревнования по шахматам, в которых активное участие приняли специалисты Усть-Кутского районного отделения ВДПО. Соревнования были напряженными и захватывающими.

В Усть-Куте с февраля по март проходит спартакиада среди трудовых коллективов города. Мероприятие организовано с целью содействия спортивному развитию и укреплению дружеских связей между работниками предприятий города.
В спартакиаде принимают участие представители различных отраслей промышленности и общественных организаций. Команды соревнуются в различных видах спорта, включая футбол, волейбол, бег, стрельба, плавание и многие другие дисциплины.

14 апреля участники соревнований продемонстрировали высокий уровень шахматного мастерства и стратегического мышления. Сражения за каждую клетку доски были напряжёнными, а каждый ход вносил свою долю волнения и ожидания. Судейство проводилось опытными арбитрами, обеспечивая честность и объективность в результатах.

Итог соревнований: среди женщин I место заняла Елена Лагерева (команда ВДПО); среди мужчин I место у Николая Аверина (команда УКМО).

Эти мероприятия не только способствуют развитию спортивных навыков, но и подчеркивают важность здорового образа жизни и активного времяпрепровождения.

Специалист УКРО ВДПО Елена Лагерева

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку