Продолжаются мероприятия по награждению участников муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая Купина 2024»

14.02
14 февраля специалист по работе с молодежью НРО ВДПО Наталья Анищенко посетила школу №10 города Нижнеудинска – 2Б класс, и повторно школу №1 и ее учащихся 2А класса, чтобы поощрить ребят за рисунки, предоставленные на конкурс, и рассказать историю возникновения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Каждому вручили сладкие подарки и полезные закладки для книг с правилами пожарной безопасности от Нижнеудинского РО ВДПО.

Ребята с интересом и вниманием слушали специалиста, рассказывали свои истории, где и когда соблюдали правила при взаимодействии с огнем и задавали вопросы по тематике пожарной безопасности.

Обучение, как и профилактика, проверка знаний пожарной безопасности в детском возрасте, помогает формировать полезные навыки и привычки для будущего каждого ребенка, а также конкурсы подобной направленности - помогают привить и сформировать ответственное отношение за свою безопасность в любой ситуации!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку