Первые экскурсанты посетили выставку в Усть-Уде

26.01
26 января первый класс Усть-Удинской школы №2 открыл выставку «Неопалимая купина» в офисе Усть-Удинского отделения ВДПО.

Специалист отделения подробно рассказала о номинациях конкурса, критериях оценки и о том, как поймать идею для будущей работы. Кроме рисунков и поделок, приготовленных на областной этап, школьники оценили новогодние игрушки с огнетушителем, пожарной машиной и добровольным пожарным Тимой от Вероники Замарацкой, коварные спички от Александры Мамурковой и портрет пожарного от 3 класса Малышевской школы.

В офисе ВДПО оказалось много интересного, кроме выставки. Ребята рассмотрели планы эвакуации, огнетушители, померили боевую одежду пожарного и погладили талисман отделения - кота Огонька.

Надо сказать, что первоклассники не первыми побывали на выставке. Житель Усть-Уды, случайно зашедший в здание на Комсомольской, 11, с интересом рассмотрел экспонаты и свои симпатии отдал портрету из Малышевки.

Некоторые экспонаты уже успели прокатиться  с «гастролями»: пожарная машина Ильи Чучалина, спички Александры Мамурковой и огнетушитель 2022 года Вероники Замарацкой съездили в Игжейский детский сад с инспектором ОНД и ПР Марией Третьяковой. И встречены были там с восторгом.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку