Онлайн этап регионально-тематической игры "Безопасность - это важно"

05.03
5 марта в региональной тематической игре «Безопасность – это важно!» приняли участие ребята, представляющие школы № 8 и № 9 города Усть-Кута.

Всего в мероприятии приняли участие четыре команды. Участники представляли разные возрастные группы, что способствовало разнообразию и интересу к игре.

Игра была не только увлекательной, но и познавательной благодаря разнообразным и интересным заданиям, ориентированным на повышение осведомленности в области пожарной безопасности. Участники были активно вовлечены в игровой процесс и демонстрировали высокий уровень интереса к участию.

Ребята не только получили удовольствие от игры, но и расширили свои знания о мерах пожарной безопасности. Игра способствовала формированию ответственного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих.
Онлайн этап регионально-тематической игры "Безопасность - это важно" был успешным и эффективным мероприятием. Участники получили не только новые знания, но и важный опыт, который поможет им быть более безопасными и ответственными гражданами.

В конце мероприятия все участники получили подарки от ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку