Новогодний утренник в детском саду №1 «Буратино» для детей с ограниченными возможностями здоровья

29.12
29 декабря сотрудники 6ПСЧ, ШРО ВДПО, ОНД и ПР, ГУФСИН организовали сбор игрушек и сладостей. Откликнулись многие: огнеборцы, волонтеры, благотворительные фонды, организации и простые люди.

Шелеховское отделение ВДПО не остается равнодушным к таким детям и ежегодно участвует в новогодних акциях благотворительности "Спеши делать добро". В этом году развивающие игрушки вручили детям из детского сада №1 «Буратино» для группы «Солнышко» для детей с диагнозами по речи.

Провели с педагогами и родителями совместный утренник. Главную роль и проведения утренника организовала Снегурочка исполнила начальник оргмассового отдела ШРО ВДПО Валентина Медведева, роль Дедушки Мороза - родитель. Символ Нового года «Драконы» - родители. В завершение праздника для ребят прошла дискотека и серебряное шоу.

Дети были в восторге от игр, песен и танцев и от неожиданного подарка для группы - развивающих сенсорных игр - ребята сразу принялись распаковывать и рассматривать новогодние сюрпризы. Корчин Руслан Геннадьевич ОНД и ПР напомнил о правилах пожарной безопасности в Новогодние праздники и каникулы. Всем вручили памятки с логотипом ВДПО.

- Вроде такая малость для нас, а для детей это большое счастье. Радость в глазах детей - это лучшая награда! Добрые дела не остаются незамеченными. Они являются примером для многих, - рассказала о целях благотворительной акции Валентина Медведева.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку