Выставка творческих работ «Крепко помните, друзья, что с огнём шутить нельзя!»

21.03
В целях расширения знаний детей о причинах пожаров, привития элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умения правильно действовать в случае возникновения пожара сотрудники ИГО ВДПО, государственным инспектором Иркутского района по пожарному надзору ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Иркутской области – Соловьева Л.А., Мамоновский дом культуры- Бабура Н.И., с 21 по 29 марта организовали выставку творческих работ по безопасности.

Задача выставки - показать роль огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную; закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности; привить навыки осторожного обращения с огнём, воспитать чувство ответственности.

Важно помнить, что огонь и дым – это опасность, от которой нельзя спрятаться, но можно спастись, убежав из горящего помещения или позвав на помощь взрослых. Знание элементарных правил безопасности и умение сориентироваться в чрезвычайной ситуации могут не только спасти малышей, но и предотвратить сотни пожаров, возникающих из-за детской шалости.

ИГО ВДПО, ОНД и ПР УНД ПР ГУ МЧС России по Иркутской области, Мамоновский дом культуры приглашает гостей и жителей г. Иркутска и Иркутского района посетить выставку «Крепко помните, друзья, что с огнём шутить нельзя!» по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Мамоны, ул.  Садовая, 11. Часы работы с понедельника по пятницу с 09:00-17:00.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку