Игра-беседа: «Не шути с огнем» и награждение победителей муниципального конкурса "Безопасность - это важно!" прошли в Усть-Куте

06.03
6 марта в 11:00 в детском саду № 22 "Айболит" города Усть-Кута началось торжественное награждение победителей конкурса "Безопасность - это важно!". Дети, победившие в конкурсе, были награждены дипломами и призами.

После награждения специалист ВДПО провела занятие по обучению детей правилам пожарной безопасности «Не шути с огнем». Ребята активно участвовали в обучающих играх и упражнениях, научились распознавать опасные ситуации и правильно реагировать на них.

В течение мероприятия дошколята принимали участие в различных увлекательных занятиях, направленных на закрепление полученных знаний. Они играли в ролевые игры, составляли планы эвакуации, участвовали в обсуждении ситуаций и принимали коллективные решения.

В конце мероприятия дети приняли участие в творческой деятельности, создавая аппликации на тему пожарной безопасности. Их работы будут представлены на выставке в детском саду.
Все участники мероприятия получили подарки от ВДПО.

Мероприятие прошло успешно. Малыши не только получили новые знания о пожарной безопасности, но и провели время с пользой и удовольствием, что является важным аспектом их обучения и развития. Все участники остались довольны и готовы к новым обучающим мероприятиям.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку