Братским РО ВДПО проведено первое собрание по организации "Школы безопасности г. Братск"

19.02
Собрание прошло 19 февраля на базе МАУ ДО "ДДЮТ им Е.А. Евтушенко".

Целью собрания было обсудить образование новой организации и разработать план действий для предстоящего года.

На собрании присутствовали представители различных общественных групп, школ и организаций, высказывая свою поддержку и готовность сотрудничать в предстоящей "Школе безопасности". Участники выразили общее мнение о важности обучения подрастающего поколения основам безопасности, в том числе правилам пожарной безопасности, предупреждению чрезвычайных ситуаций и мерам первой помощи.

После обсуждения идеи создания "Школы Безопасности", участники согласовали план мероприятий на учебный год. План включает в себя проведение обучающих семинаров, тренингов и мастер-классов как для детей, так и для взрослых. Также было предложено организовать серию кампаний по безопасности, в том числе, посвященных пожарной безопасности в летний период.

Создание "Школы Безопасности" представляет собой важный шаг в повышении уровня осведомленности и обученности детей в вопросах безопасности. Организация рассчитывает на широкую поддержку общественности и готова внести значительный вклад в создание безопасной общественной среды.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку