Новый год без происшествий!

25.12
«Знаешь сам, научи других!» - именно под этим лозунгом проходят все профилактические рейды по пожарной безопасности.

25 декабря все жители посёлка Храмцовка обращали внимание на большую, шумную, веселую компанию взрослых и детей, среди которых был Дед Мороз и Мишка Тедди, а также сотрудники МЧС.

Профилактическую Акцию «Новый год без происшествий» организовала инспектор Черемховского ВДПО с целью научить, напомнить, предотвратить беду.

Участниками стали кадеты 8М класса школы №22, члены общественного движения «Мельница», работники библиотеки-филиала №4, государственные инспектора пожарного надзора и пожарные 12 пожарно-спасательной части.

Построение, инструктаж, получение маршрутных листов, разделение на рабочие группы, оглашение целей и задач, получение памяток для населения и началась работа. В общей сложности участники акции раздали жителям более 250 листовок, при этом напоминали номера телефонов экстренных служб и конечно желали всем безопасного нового года.

А инспектор ВДПО вместе с Дедом морозом провела в это время для 23 второклассников школы №22 профилактическую викторину на свежем воздухе «Новый год классный, если безопасный». Ребята отгадывали загадки, читали стихи, отвечали на вопросы и, конечно, в конце получили сладкие подарки и полиграфическую продукцию - закладки и аппликацию «Символ Нового года Дракоша».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку