В Железногорске-Илимском прошла межведомственная игра для детей «группы риска»

12.10
12 октября в рамках сотрудничества Нижнеилимского РО ВДПО с Департаментом образования, образовательными организациями Нижнеилимского района, ОМВД России по Нижнеилимскому району, состоялся первый этап игры "Монолит", для обучающихся "группы риска".

Сотрудники ОДН и социальные педагоги школ города и района (Железногорская СОШ №1 и №2 и Шестаковская СОШ) совместно представили свои команды. Ребятам было предложено пройти пять испытаний, по окончанию которых они получали допуск на следующий этап игры. Этапы состояли различных форм взаимодействия с обучающимися: испытание ловкости и скорости; испытание меткости; условное спасение умирающего; возгорание - теория как пазл; СИЗ - умение пользоваться.

Всего в игре приняло участие три команды по 6-8 человек (21 обучающийся "группы риска", 3 руководителя и сотрудник ОДН ОМВД Нижнеилимского района). Специалист ВДПО Нижнеилимского района Кузьмичева С.В. провела один из этапов игры - " Возгорание - теория, как пазл". В рамках межведомственного взаимодействия были достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве между ВДПО и Департаментом образования.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку