В Тулунском районном отделении ВДПО поздравили ветеранов пожарной охраны

28.04
28 апреля председатель совета Тулунского районного отделения ВДПО Наталья Нуискова поздравила ветеранов пожарной охраны Игоря Клевцова и Александра Кучерова, а дюповцы из школы №7 города Тулуна «Звезда» подготовили для сотрудников 20 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской сладкий подарок – пирог.

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. Сотрудники пожарной службы получают поздравления не только от руководства, коллег и друзей, но и от многих людей, чьи имущество и даже жизнь были спасены, благодаря работе этих самоотверженных людей.

Специалисты Тулунского ВДПО поздравляют с праздником всех сотрудников пожарной охраны! Спасибо вам за ваш геройский труд и каждодневные подвиги. Искренне желаем вам спокойных трудовых будней. Пускай в работе будет меньше риска, пускай стихия покоряется вам. Желаем, чтобы пламя полыхало только в вашей груди, и вы всегда с той же самоотверженностью, добротой, ответственностью и профессионализмом приходили на помощь людям.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку