Усть-Удинское районное отделение отметило День физкультурника

13.08
13 августа Усть-Удинское районное отделение ВДПО присоединилось к спортивному празднику, посвященному Дню физкультурника и 100-летию образования физкультурной организации Иркутской области.

Команда, состоящая из специалиста по социально-ориентированной деятельности ВДПО, представителя ГИМС и двух активистов ДЮП «Дружина 101» МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2», приняла участие в микст-турнире по парковому волейболу.

Выйти из подгруппы коллективу не удалось, но сорвать аплодисменты зрителей за интересные розыгрыши и отчаянную борьбу получилось. Дюповцы Вадим Волков и Константин Суслов отметили, что на этих соревнованиях играли гораздо лучше, чем на всех предыдущих: к неплохим подачам добавилась и организация атаки.

Надо отметить, что Наталья Бутакова и Павел Духовников из ДЮП «Дружина 101» тоже боролись за победу, но в другой подгруппе. Однако результат оказался такой же, как у Вадима и Кости. А вот Алсу Гизатулина из ДЮП «Спасатели» МБОУ СОШ п. Усть-Уда стала бронзовым призером в составе своего квартета. «Спасатели» Владислав Дунаев и Олег Горбацевич заработали медали и грамоты в русском жиме и гиревом спорте.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку