Работа ДПК важна и нужна!

29.08
Добровольные пожарные команды Черемховского района получили пожарно-техническое вооружение.

Добровольные пожарные дружины существовали еще в СССР, они действовали практически на каждом предприятии, в каждом совхозе и колхозе. Перед добровольцами стояли определенные цели, это профилактика пожаров и помощь профессиональным пожарным в их тушении. В настоящее время ничего не изменилось, без добровольных пожарных команд в отдаленных районах жить будет небезопасно!

Три муниципальных образования Черемховского района, Новогромово, Узкий Луг и Зерновое, получили в прошедшую пятницу 18 наименований пожарно- технического вооружения, специальной одежды и снаряжения.

С приветственным словом к добровольцам и главам сельских администраций обратились председатель Черемховского районного отделения ВДПО Александр Макаров, начальник 4 пожарно-спасательного отряда подполковник внутренней службы Андрей Игнатьев, начальник отдела по ГО и ЧС администрации Черемховского района Евгений Щёголев и государственные инспектора пожарного надзора.

Все слова сводились к одной теме- работа Добровольных пожарных команд на местах очень важна и нужна в деле борьбы с пожарами.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку