Паспорта и подарки в День Конституции Российской Федерации

12.12
12 декабря в актовом зале администрации торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям нашего района.

В торжественной обстановке свои первые документы получили 8 учеников школ района. Все они неоднократно становились победителями и призёрами районных, областных и общероссийских конкурсов и олимпиад, показывали хорошие результаты в спорте и творчестве. От всей души поздравляю ребят и желаю дальнейших успехов и побед!

Также на мероприятии были отмечены благодарственными письмами отдела по молодежной политике и спорту Администрации Шелеховского муниципального района и те, для кого неравнодушие, активная жизненная позиция стали жизненным кредо – волонтеры.

Были отмечены руководители дружин юных пожарных. Вручены подарки волонтёрам от Шелеховского РО ВДПО. Замечательно, что в Шелеховском районе есть такие люди, отзывчивые энтузиасты с открытой, сильной душой. Желаем вам много – много удачи, сил и успехов в вашей непростой, но такой нужной деятельности.

Всех жителей района поздравляем с Днем Конституции! Наше благополучие сегодня и завтра напрямую связано с реализацией основных принципов Конституции, а потому этот праздник близок и касается каждого. Счастья вам, здоровья и новых свершений!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку