Мы за безопасный Новый год!

22.12
22 декабря специалистом Усть-Илимского отделения ВДПО Екатериной Калашниковой было проведено занятие по пожарной безопасности во 2-ом классе школы №1 города Усть-Илимска.

На уроке ребята просмотрели презентацию: "Пожарная безопасность в новогодние каникулы". В ходе беседы были разобраны основные причины возникновения пожаров в новогодние праздники, доведены правила пожарной безопасности при использовании электрических гирлянд, бенгальских огней и пиротехнических изделий. После просмотра специалист ответил на интересующие вопросы по заявленной теме. В завершение урока, учащиеся вспомнили номера телефонов экстренных служб и правила пожарной безопасности в быту. Ребята проявляли большой интерес и активно участвовали в беседе. Всем участникам были вручены красочные буклеты с символикой ВДПО. В мероприятии приняло участие 13 человек.

Новый год — самый весёлый и долгожданный праздник. И главное, в праздничной суматохе не потерять бдительность и помнить, что безопасность в Новый год – это не просто предупреждение, а залог того, что этот праздник пройдет весело, без негативных последствий и оставит после себя только приятные и волнительные воспоминания.

Специалист по оргмассовой работе УИРО ВДПО Калашникова Е.В.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку