Открытая тренировка от ДЮП «Экстрим» для команд ДЮП «Жуки» и «Звезда»

23.12
23 декабря в Шелеховском лицее проведена открытая тренировка от команды ДЮП «Экстрим» под руководством Леонтьевой С. А. для команд ДЮП села Баклаши.

Ребята из команды «Экстрим» показывали свои знания, умения, навыки в области «Школа безопасности» и учили ребят из других школ дружин юных пожарных преодолевать испытания на скорость. Тренировки для команд «ЖУКИ» и «Звезда» проводились для участия в конкурсе «Азбука безопасности». 6ПСЧ и ШРО ВДПО организовывали встречи в пожарной части и тренировали ребят в надевании боевой одежды, прохождении пожарной эстафеты, а также оказании первой помощи.

В завершение тренировки специалист ШРО ВДПО Валентина Медведева наградила ребят за отличный результат на областных соревнованиях - 1 место команда «ЖУКИ» и 6 место - команда «Звезда» - и вручила сертификаты на 5000 руб. в спортивный магазин. А также отметила за личный вклад руководителя Леонтьеву Светлану Александровну и вручила ей сертификат.

Напомнила ребятам о месячнике пожарной безопасности в новогодние праздники и раздала памятки с просьбой ДЮП провести у себя в школе мероприятия.

Сюжет о тренировке вышел на Шелехов ТВ

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку