Огнеборцев Куйтунского района поздравили с профессиональным праздником

30.04
30 апреля в МБМУК СКЦ "Кадинский" прошло торжественное мероприятие в честь Дня пожарной охраны Российской Федерации.

Череда поздравлений началась с воспитанников класса МЧС школы №2, дети поздравили пожарных в стихотворной форме.

Специалист Саянского ГО ВДПО Яна Сеченова поздравила всех причастных к этому празднику и вручила благодарности сотрудникам МЧС за помощь в проведении мероприятий, творческий подход к решению вопросов пожарной профилактики и пропаганды пожарной безопасности среди детей и взрослых, предупреждение пожаров от детских игр, повышение эффективности работы по обучению школьников правилам пожарной безопасности.

Илья Виноградов поздравил присутствующих от лица мэра Куйтунского района Алексея Непомнящего и вручил каждому сотруднику 21 ПСЧ 5 ПСО подарок и благодарность за профессионализм и усердие, силу духа, мужество и отвагу при спасении людей, материальных и культурных ценностей, ликвидацию чрезвычайных ситуаций в Куйтунском районе, и в связи  374-летием со дня образования пожарной охраны России.

Глава Куйтунского городского поселения Людмила Яковлевна поздравила ветеранов и сотрудников пожарной охраны словами: "Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны! Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии. Жители поселка Куйтун могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время д работников и ветеранов противопожарной службы за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!", - и наградила грамотой за труд каждого огнеборца.

Также была выражена благодарность Саянскому городскому отделению ВДПО - в лице Корзинина Сергея Владимировича - за многолетнюю целенаправленную работу на благо граждан, высокий профессионализм, личный вклад в укреплении пожарной безопасности посёлка Куйтун и Куйтунского района.

Слова поздравления и благодарности за труд были адресованы сотрудникам 21 ПСЧ 5 ПСО и подполковнику внутренней службы ОНД МЧС России Виктору Столопову. Огнеборцы принимали поздравления от глав администрации муниципального образования Куйтунского района.

Директор МБМУК СКЦ "Кадинский" Лариса Майорова и весь коллектив после каждого поздравления радовали гостей своим прекрасным творчеством и позитивным настроением.

В конце мероприятия всех приглашали к праздничному фуршету, где каждый гость мог ещё раз поздравить огнеборцев с Днём Пожарной охраны

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку