Итоги конкурса «Останови огонь» подвели в Усть-Уде

31.05
Второй год подряд Усть-Удинское РО ВДПО совместно с районной Думой и ТУ МЛК Иркутской области по Усть-Удинскому лесничеству проводит конкурс социальных роликов «Останови огонь!».

Семь роликов поступило в оргкомитет из Игжейской, Средне-Муйской, обеих усть-удинских школ и Дома детского творчества.

Оценивая их, председатель районной Думы Людмила Соколова отметила старания всех участников, все работы получились разными по информационной наполненности. На подготовку участников обратила внимание главный инженер лесничества Екатерина Коновалова: спортивному трио из школы №2 хватило баскетбольного мяча, чтобы донести свою идею, школьники из Игжея продемонстрировали всю свою работу, а «Творческая мастерская» поставила сказку-импровизацию «Колобок Паленый бок».

В итоге третье место присудили ДЮП «Огнетушитель» МКОУ Игжейской СОШ, второе место - Алене Смоляковой - активистке ДЮП «Юный спасатель» МБОУ СОШ п. Усть-Уда.

Надо отметить, что из 29 участников 11 - это дюповцы! Первое место выиграла «Творческая мастерская» Дома детского творчества - разновозрастной коллектив от 5 и до 15 лет, который сам изготовил маски для сказки еще в прошлом году.

Жаркая борьба развернулась между болельщиками при определении приза зрительских симпатий. Буквально за один день Дмитрий Ноговицын набрал 94 голоса и одержал победу в номинации.

В конце июня, на заседании комитета районной Думы состоится торжественное награждение. Что будут вручать победителям, призерам и участникам - пока секрет. Но организаторы обещают приятные сюрпризы.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку