XIII Областной смотр-конкурс профессионального мастерства "Учитель ОБЖ - 2022"

08.10
Спасать пострадавшего, тушить пожар, преодолевать полосу препятствий, работать с пожарным и спасательным снаряжением, проводить мастер-классы, творчески представлять свои таланты и вести дискуссию на проблемные темы - всё это могут они - учителя основ безопасности жизнедеятельности Иркутской области.

Лучшие из лучших на своих территориях собрались с 6 по 8 октября померяться силами и проверить свои навыки и умения на традиционном XIII Областном смотре-конкурсе профессионального мастерства "Учитель ОБЖ - 2022".

Члены жюри, в состав которого вошли специалисты Ангарского отделения ВДПО, смогли по достоинству оценить участников конкурса и выявить победителей.

В связи с этим Иркутское региональное и Ангарское отделения ВДПО приняло решение наградить грамотами и памятными подарками лучших в нескольких номинациях.

А именно:
Оказание первой помощи пострадавшим - Петрушова Ирина, Черемховский горнотехнический колледж
Действия в условиях вынужденного автономного существования в природе - Семёнов Сергей, СОШ №85 г. Тайшет.
Действия в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера - Одоев Юрий - Невонская СОШ №2 Усть-Илимский район
Действия в условиях пожаров - Чуюрова Наталья, СОШ №4 г. Ангарск.
Поздравляем педагогов!

Вы доказали, что действительно лучшие! Отметим, где бы не проходили испытания: на базе Байкальского поисково-спасательного отряда (п. Никола), в образовательном центре "Персей" АГО - везде царила атмосфера позитивного конкурсного настроя, здорового соперничества и единства мыслей и интересов.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку