В школах Нижнеудинска прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года

26.05
25 и 26 мая мероприятия в школе №2 и школе-интернате №26 города Нижнеудинска посетили специалисты Нижнеудинского ВДПО и сотрудники МЧС.

Традиционно на общешкольных линейках подводят итоги прошедшего учебного года, отмечают успехи школьников, проявивших себя в учебе, спорте, общественной жизни. Ученики данных школ активно участвовали в мероприятиях, направленных на профилактику пожаров. Награды и подарки за участие и победы в конкурсах и акциях были вручены специалистами ВДПО.

Кроме этого, визит огнеборцев на школьный праздник стал поводом обратиться к детям и родителям со словами напутствия организовать и провести предстоящие летние каникулы безопасно. Долгожданные теплые деньки  увеличивают время пребывания детей и подростков в природной среде и нахождения без присмотра взрослых, резко возрастают риски возникновения опасных ситуаций и несчастных случаев, приводящих к увечьям и смертности среди несовершеннолетних.

Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми, нужно помнить и выполнять ряд правил и условий при организации их отдыха. Лето - прекрасная пора, и при соблюдении элементарных правил безопасности оно будет источником счастливых впечатлений!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку