Церемония награждения в Ангарском ВДПО

06.01
На зимних каникулах сотрудники Ангарского отделения ВДПО наградили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской благотворительной акции «Спешите делать добро!», «Креативная елка-подарок для МЧС».

В течение декабря более 40 ребят совместно со своими родителями, братьями, сестрами и педагогами создавали елочки для ведомств и служб МЧС России нашего города. Более 30 елочек принесли они в офис Ангарского отделения ВДПО. Все работы получились действительно оригинальные, выполненные в различных творческих техниках, наполненные символикой МЧС и предметами пожарной безопасности.

6 января участников, создавших самые креативные елочки, пригласили на церемонию награждения в отделение ВДПО. Сотрудники отделения постарались создать для всех небольшой праздник. Ольга Леонидовна в костюме Снегурочки провела с гостями викторину «Что ты знаешь об МЧС?», в ходе которой участники поделились своими знаниями пожарного дела и смогли узнать что-то новое о Министерстве ЧС. Ребята хорошо справились с заданиями.

В продолжении мероприятия Александр Ильин, заместитель председателя АГО ВДПО поздравил всех с Новогодними праздниками, и порадовался за то, что в Ангарске много талантливых детей, увлекающихся рукоделием и знающих правила пожарной безопасности. А также под аплодисменты вручил всем ребятам дипломы и памятные подарки от АГО ВДПО.

Мы смогли подарить всем хорошее настроение! И это здорово!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку