Сотрудничество с Российским Красным Крестом

30.04
30 апреля Шелеховское районное отделение ВДПО поздравила с профессиональным праздником председатель ШМО РКК Светлана Корочева.

Шелеховское районное отделение ВДПО проводит важные профилактические мероприятия по противопожарной безопасности среди разных групп населения. В этом году организация празнует 130-летие Российского пожарного общества! Среди поздравивших было и Шелеховское отделение Россйского Красного Креста. Данная организация оказывает гуманитарную помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе пострадавшим от пожара.

Председатель ШМО РКК Светлана Корочева считает, что работа общественных организаций взаимосвязана: неоднократно волонтёры Российского Красного Креста участвовали в профилактических акциях Шелеховского РО ВДПО. В свою очередь Шелеховское районное отделение ВДПО в лице председателя Юрия Бутакова периодически участвует в оказании помощи гражданам через местное отделение РКК, содействует организации в её деятельности.

ШМО РКК и ШРО ВДПО проводили совместные акции, праздники для детей из многодетных семей, где сотрудники 6ПСЧ показывали, как пользоваться огнетушителем, как выглядит обдирование пожарного, экскурсии в пожарную часть.

30 апреля в День пожарной охраны Светлана Корочева от коллектива Шелеховского отделения РКК поздравила с профессиональным праздником коллектив 6 ПСЧ г. Шелехова, вручив дежурной смене поздравительный адрес и вкусный яблочный пирог к чаю от пекарни "Мамин хлеб", и Шелеховское районное отделение ВДПО, вручив специалистам сладкие подарки.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку