Рабочий визит специалиста Нижнеудинского ВДПО в Зареченскую школу

24.11
24 ноября специалист Нижнеудинского РО ВДПО Татьяна Чечулинская провела со школьниками профилактическую беседу по пожарной безопасности в осенний период и в преддверии празднования Нового года.

Во время мероприятия специалист ВДПО напомнила детям об основных правилах пожарной безопасности, а именно: что в школе запрещено пользоваться взрывоопасными предметами (хлопушками, петардами, фейерверками), а также любыми зажигательными и курительными принадлежностями (спички, зажигалки, баллончики); на территории образовательного учреждения и домашних приусадебных участках ни в коем случае нельзя разводить костры. Что безопасная жизнь связана с отсутствием вредных привычек, с хорошим окружением и уважением среди сверстников и старшего поколения.

С отрядом ДЮП обсудили рабочие моменты по проведению профилактических мероприятий в школе и на территории деревни. Планы на участия в муниципальных и областных конкурсах.

В завершение мероприятия сотрудники ВДПО провели учебную пожарную тревогу, все участники образовательного процесса школы вовремя покинули школьное здание.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку