Команда ДЮП «Звезда» города Тулуна стала призером XIV Областного слёта дружин юных пожарных

07.10
С 5 по 7 октября ребята демонстрировали свои умения в области агитационно-профилактической работы, пожарно-прикладного спорта и пожарного дела.

В Областном этапе приняли участие команды ДЮП из Иркутска, Шелехова, Тулуна, Ангарска, Усолья-Сибирского, Саянска, Черемхово, Тайшетского, Заларинского, Казачинско-Ленского, Усть-Удинского и Усольского районов. Всего участвовало 13 команд.

Напряженная и волнительная борьба сплотила нашу команду. Каждый этап требовал от ребят физической выносливости, отличных знаний в области пожарного дела и творчества в представлении своих проектов на сцене. Ребята из Тулуна достойно представили себя на всех этапах.

На церемонии награждения заместитель председателя Иркутского регионального отделения ВДПО Александр Реуцкий поблагодарил ребят за активную деятельность в области профилактики пожаров и выразил благодарность наставникам дружин.

Поздравил участников с завершением слёта генерал-майор внутренней службы, начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко.

Команда дружины юных пожарных города Тулуна «Звезда» под руководством Дарьи Александровны Яндрихинской заняла второе почетное место!

Представители Иркутского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества наградили победителей кубками, медалями и ценными призами, все участники соревнований и кураторы отрядов получили благодарственные письма.

Мы желаем нашей команде не останавливаться на достигнутом, развивать свои навыки и знания в области пожарной безопасности. Новых вам побед!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку