В Иркутском городском отделении ВДПО поздравили ветеранов труда

25.03
25 марта за праздничным столом собрались горячо любимые Александр Иосифович Дудкин, работающий в городском отделении ВДПО с 1975 года по настоящее время, Валентин Степанович Абрамчук, отработавший в должности перезарядчика огнетушителей 18 лет.

В честь 130-летия Российского пожарного общества и 373-летия со дня образования пожарной охраны России заслуженных работников отделения наградили ценными подарками.

– Отделение ВДПО для меня – больше чем просто работа, здесь была образована династия пропитчиков, ведь бок о бок с отцом, мы проработали более 32 лет. Здесь трудились и трудятся товарищи – близкие по духу люди. За время выполнения работы объездил больше половины муниципальных образований Иркутской области, побывал в отдаленных деревнях, познакомился с удивительными, интересными людьми. В другой сфере деятельности представить себя уже не могу. Важным для меня остается то, что на протяжении уже 46 лет я иду на работу с удовольствием, – поделится Александр Иосифович.

– Мы с глубоким уважением относимся к нашим ветеранам, именно они помогли сформировать крепкую командную цепь Иркутского городского отделения ВДПО. Их знания, навыки и опыт бесценны – и мы до сих пор обращаемся к ним за советами, – отметил председатель совета Иркутского ГО ВДПО Константин Александрович Корнилов.

Специалисты Иркутского ГО ВДПО от всей души пожелали им крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Поблагодарили за преданность выбранному делу!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку