Благотворительная акция «Спеши делать добро» в Шелеховском районе

03.01
Чтобы исполнить заветные мечты малышей сотрудники ЦПД организовали сбор игрушек и сладостей. Откликнулись многие: благотворительные фонды, организации и простые люди.
Шелеховское районное отделение ВДПО совместно с сотрудниками ОНД и ПР закупили детям канцелярские принадлежности для творчества и сладкие подарки.

Когда подарки были собраны, оставалось только доставить их до адресатов. И здесь помогли неравнодушные, в течение двух недель волонтеры, добровольцы и сотрудники ЦПД поздравляли ребят. В один из таких дней и мы отправились вместе со сказочными героями по Шелеховскому району.

3 января совместно межведомственными группами ОНД, ЦПД, ГИБДД провели профилактический рейд по Шелеховскому району.

Подарки и добрые пожелания в канун новогодних праздников подарили несовершеннолетним детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Также с ребятами и их родителями прошла беседа по пожарной безопасности с вручением новогодних игрушек-самоделок.

В роли Деда Мороза - волонтёр Илья Медведев, а в роли Снегурочки - специалист Шелеховского районного отделения ВДПО Валентина Сергеевна. Поздравляли с Новым годом, дарили подарки и самое главное - напоминали правила пожарной безопасности​.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку