Праздник детства для маленьких пациентов

31.05
Накануне Дня защиты детей сотрудники главного управления МЧС России по Иркутской области, регионального отделения ВДПО, ГУФСИН, благотворительного фонда «Я волонтер» и ресурсного центра по поддержке социально-ориентированных некоммерческих организаций Иркутской области организовали праздник для маленьких пациентов Ивано-Матренинской клинической больницы.

На лечении в больнице находятся 250 ребятишек и каждому из этих ребят нужна не только медицинская помощь, но и внимание и поддержка. К ним на пожарном автомобиле приехали забавные персонажи-огнетушитель и юный помощник пожарных.

Маленькие пациенты из окон больницы аплодировали команде дружины юных пожарных «Отвага» школы №10, которые танцевали вальс под мелодии оркестра ГУ МЧС. Оркестр создавал праздничную атмосферу мероприятия, исполняя всеми любимые мелодии из популярных мультфильмов и детских кинофильмов.

Забавные персонажи совместно с волонтерами вручали пациентам воздушные шары, настольные игры и пазлы, а родителям и медицинскому персоналу – памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

Иркутское региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества поздравляет родителей и детей с праздником, пусть детство будет беззаботным и счастливым!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку