Подарки за участие в Областном слете ДЮП

24.12
Председатель Ангарского ВДПО Виктор Орлов поощрил кубкам, сладкими подарками и памятными календарями участников Областного Слета ДЮП из города Ангарска.

С октября по декабрь 2021 года 14 лучших ребят из двух команд ДЮП города Ангарска, победителей муниципального этапа конкурса, представляли свою территорию на таком значимом мероприятии, как XIII областной конкурс Дружин юных пожарных.

Надо сказать, что выступили они вполне достойно: юные пожарные школы №36 отличились на этапе «Граффити», а учащихся из школы №7 члены жюри отметили на этапе «Визитная карточка». Ребята лишь немного уступили в борьбе за призовые места, но несмотря на это проявленные ими при прохождении заданий, упорство, воля к победе и знания пожарного дела стали примеров для начинающих дюповцев Ангарска.

И вот чтобы замотивировать конкурсантов на будущие высокие достижения, Виктор Орлов, председатель местного отделения ВДПО, принял решение поощрить памятными подарками участников Слета ДЮП Иркутской области, а также педагогов-руководителей. Накануне школьных каникул он лично посетил образовательные учреждения и вручил им заслуженные награды, пожелав в следующем году попасть в тройку лидеров.

И юные пожарные ответили: «Так точно!».
Итак, ребята, вперед к новым победам!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку