Благотворительная акция "Зарони рождественскую звездочку в сердце ребёнка"

28.12
Ежегодно Саянское городское отделение ВДПО проводит новогоднюю акцию для воспитанников “Специальной (коррекционной) школы-интернат г. Саянска ”.

В этом году сотрудники Всероссийского добровольного общества совместно с представителями ГОКУ ИО приготовили праздничное представление. Цель данного мероприятия проста - подарить праздник самым маленьким и незащищенным членам нашего общества - детям из интернатов, детских домов, находящимся на лечении в больнице. Многие из них уже не верят в сказки. Детям, у которых так мало праздников в жизни, кто с ранних лет вынужден вести борьбу за выживание.

Коллектив Саянского ГО ВДПО подарил детям подарки, которые они заказывали на новый год в письмах к Дедушке Морозу : санки и санки-ледянки для зимних игр и забав , наборы для спортивных игр и настольные игры с символикой ВДПО и правилами противопожарной безопасности.

В заключение мероприятия все ребята и коллектив ГОКУ ИО предложили сделать общую фотографию на память. Самое главное, чтобы детские сердца наполнялись счастьем и продолжали верить в новогоднее чудо.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку