В Братске наградили победителей и призеров конкурса «Неопалимая купина», «Безопасность – это важно»

11.03
11 марта во  Дворце творчества детей и молодёжи состоялось награждение победителей, призеров и активных участников конкурса детского художественного творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», «Безопасность – это важно».

В конкурсе приняли участие 170 детей в возрасте от 2 до 17 лет. Участниками конкурса стали учащиеся и детские коллективы общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Все участники отлично справились с темой конкурса, каждая работа по-своему уникальна.

По итогам мероприятия в возрастных категориях от 2-х до 17 лет были награждены победители, призеры и лауреаты по следующим номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, техническое творчество. Всем участникам были вручены дипломы, сертификаты и памятные подарки.

По традиции благодарственными письмами Братского РО ВДПО были отмечены их преподаватели, которые уделяют большое внимание формированию у своих подопечных навыков безопасного поведения с помощью творчества и художественных приемов.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку