Профилактические рейды в село Никольск Иркутского района

07.08
7 августа сотрудники ИГО ВДПО повели профилактический рейд в село Никольск в Иркутском районе.

С целью предупреждения пожаров и возгораний сотрудники ИГО ВДПО проводят рейды по профилактике пожарной безопасности, в ходе которых разъясняют требования пожарной безопасности. Такая работа проводится круглый год. Однако в весенне-летний период особое внимание уделяется профилактике пожарной безопасности в садовых товариществах и МО.

Жителям с. Никольск напомнили о важности содержания электропроводки в исправном состоянии, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту и необходимости наличия первичных средств пожаротушения.

В целях получения наибольшего результата от беседы среди жителей были распространены листовки на противопожарную тематику.

Необходимо отметить, что сотрудники администрации владеют обстановкой, происходящей на подведомственной территории и принимают меры по обеспечению пожарной безопасности.

Чтобы предупредить пожар, не нужно обладать какими-то специальными знаниями. Достаточно просто соблюдать элементарные правила безопасности! Если же беды избежать не удалось, незамедлительно обращайтесь в службу спасения по номеру 112.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку