Новый год начинается с подарков!

23.12
23 декабря участникам конкурсов по пожарной безопасности вручили подарки от "Витимского" заповедника и Бодайбинского РО ВДПО.

Не первый год Государственный природный заповедник «Витимский» находится на обслуживании у Бодайбинского РО ВДПО, организации сотрудничают с целью обеспечения эффективной пожарной безопасности в Бодайбинском районе.

23 декабря заместитель директора по экологическому просвещению заповедника Александр Моськин и методист Бодайбинского РО ВДПО Екатерина Калашникова подвели итоги совместных конкурсов по пожарной безопасности. В которых приняли участие свыше 130 школьников и воспитанников детских садов Бодайбинского района.

В канун Нового года организаторы подготовили для победителей и участников конкурса: сладкие подарки, альбомы, календари, памятки по ПБ, грамоты и дипломы. Сегодня их развезли по 13 образовательным и дошкольным учреждениям района.

Председатель Бодайбинского РО ВДПО Валерий Александрович Калашников поздравил руководителя ФГУБ Государственный природный заповедник «Витимский» Ларису Григорьевну Чечеткину и коллектив с наступающими праздниками, вручил подарки от ВДПО и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество организаций в сфере пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку