ДЮП в гостях у телекомпании "Шелехов ТВ"

12.02
12 февраля дружина юных пожарных "Рыцари огня" и сотрудники Шелеховского РО ВДПО побывали на экскурсии в телевизионной студии.

Представители Всероссийского добровольного пожарного общества поблагодарили телекомпанию за помощь в создании видеоролика "Один день из жизни дружины юных пожарных", который был представлен юными пожарными школы №2 на Областном заочном конкурсе ДЮП-2019 г., и преподнесли сладкий подарок. В ходе экскурсии ребята не только увидели телевизионную студию изнутри, но и познакомились с работой телеведущего, монтажера, оператора и журналиста. Узнали, как готовятся новостные выпуски и специальные репортажи, сделали на память отличные фотографии.

Шелеховское районное отделение ВДПО выражает особую признательность директору ООО "Альпари" Анатолию Игоревичу Бутенко за социальную поддержку общественных инициатив, отзывчивость и внимание.

Желаем коллективу Шелехов ТВ творческих успехов и процветания,​ новых творческих и трудовых свершений, неиссякаемой энергии, профессионального роста.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку