Благотворительная акция "30 добрых дел"

15.09
15 сентября в рамках акции «30 добрых дел» специалисты Тулунского РО ВДПО, личный состав 20 ПСЧ 7 отряда ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области, Тулунский инспекторский участок Центра ГИМС, ОНД и ПР по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам, инструктор ПП ПЧ-113 с. Котик Елена Шемякова, инспектор НДН ЛПП на ст. Тулун Татьяна Четверикова приехали с благотворительной акцией в детский дом.

Сотрудники передали в адрес "Центра помощи семьям и детям, оставшимся без попечения родителей г. Тулуна" игровые наборы конструкторов.  

Пожарные уверены, что каждый ребенок, лишенный родительской заботы, должен чувствовать, что он не одинок, о нем заботятся и его любят. Всем ребятам подарили игрушки, а также детскую литературу о правилах безопасного поведения на природе, в быту, а также в чрезвычайных ситуациях. Ребята и сотрудники детского дома были очень благодарны за такой интересный и познавательный день.

Такие мероприятия сотрудники чрезвычайного ведомства проводят в рамках акции «30 добрых дел», посвященной юбилею МЧС России.

«На протяжении несколько лет пожарные взаимодействуют с «Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Тулуна». И очень рады оказать помощь воспитанникам центра. И пусть наша помощь будет именно такой, а не той, которую мы оказываем по долгу службы», - прокомментировал заместитель главного государственного инспектора  г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районов по пожарному надзору Александр Вернигоров.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку