Праздник 370-летия пожарной охраны России в г. Черемхово

29.04
29 апреля во Дворце культуры «Горняк» г. Черемхово состоялось торжественное мероприятие, посвященное 370-летию со дня создания пожарной охраны.

В этот день в большом зале собрались личный состав пожарный частей ФГКУ «4 ОФПС по Иркутской области», а также ветераны и гости, в числе которых был председатель Черемховского РО ВДПО С.А. Шитиков.

Мероприятие началось с видеопоздравления начальника главного управления МЧС России по Иркутской области – В.Н. Нелюбова. В состав поздравляющих входили: мэр г. Черемхово В.А. Семенов, начальник ФГКУ «4 ОФПС по Иркутской области» К.В. Цыганов, начальник ОНД и ПР по г. Черемхово, г. Свирску и Черемховскому району А.Б. Городенко, председатель Черемховского РО ВДПО С.А. Шитиков и многие другие.

«Виват, пожарные России!» - так назывался музыкальный клип, который подвел итог первой части мероприятия. Далее прошло вручение медалей молодым сотрудникам за отличие в службе, а гости торжественной церемонии были отмечены юбилейной медалью «370 лет отечественной пожарной охране».

Завершилась встреча поздравлениями творческих детских коллективов. Как сказал К.В. Цыганов: «Желаю, чтоб те дни, когда мы выходили на службу, были направлены не на тушение пожаров, а на их профилактику…….». Мы присоединяемся к сказанному!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку