Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ в п. Улькан

20.11-21.11
20-21 ноября в МОУ «Ульканской СОШ №2» п. Улькан Казачинско-Ленского района прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ.

По традиции каждый год МБУ "Казачинско-Ленский территориальный ресурсный центр" приглашает сотрудников Казачинско-Ленского РО ВДПО и ОГБУ ПСС в состав комиссии олимпиады.

В этом году в ней приняли участие 32 ребёнка из всех школ Казачинско-Ленского района. Программа состояла из теоретического и практического тура. Тестовые задания включали в себя ряд вопросов по курсу ОБЖ. Для разных возрастных групп были различные практические задания: например, учащиеся 7-8 классов должны были показать действия при обнаружении и тушении пожара с применением первичных средств пожаротушения, учащиеся 9-ых классов - оказать доврачебную помощь (ИВЛ), 10 классов - надеть общевойсковой защитный комплект ОЗК и гражданский противогаз (ГП-5 или ГП-7), а 11 классов - собрать и разобрать автомат.

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ призерами и победителями стали обучающиеся: МОУ «Ульканской СОШ №2» п. Улькан, МБОУ «Магистральнинской СОШ №22» и МОУ СОШ №2 п. Магистральный, МОУ «Окунайской СОШ».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку