Конкурс стенгазет и плакатов «Безопасность в наших руках»

01.03
1 марта специалист Усть-Удинского РО ВДПО совместно с воспитателем группы продленного дня Ольгой Подойницыной и учителями начальных классов школы п. Усть-Уда провели мероприятие «Безопасность в наших руках», приуроченное ко Всемирному дню гражданской обороны.

В нем приняли участие пять команд от каждого класса начальной школы. Команде из восьми человек предстояло разработать проект на заданную тему, его продуктом должна была стать стенгазета или плакат по пожарной безопасности.

То, что учащиеся с первого по четвертый класс систематически работают таким образом, было видно сразу. Ребята делали все четко: придумывали название и девиз своему коллективу, ярко и доступно излагали нужную информацию на плакате, защищали проекты все вместе, не прячась за спины членов своей команды. Ребята искренне хотели своими проектами решить проблемы детской шалости с огнем, пожаров в быту и лесу.

С большим удовольствием «огоньки», «спасатели», «огнетушители», «юные пожарные» отвечали на вопросы викторины «Пожарные знатоки». За то, что они справились со всеми заданиями, получили свидетельства участников мероприятия и небольшие подарки от Усть-Удинского РО ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку