Конкурс-презентация проектов «Я – в мире, мир – во мне»

29.04
29 апреля на базе школы №4 г. Черемхово состоялся муниципальный конкурс-презентация проектов учащихся 5-6 классов образовательных организаций города «Я - в мире, мир – во мне».  

Двенадцать участников презентовали свои проекты в форме устного выступления по 5-8 минут ( и 2 минуты на ответы экспертной комиссии и аудитории). Выступление каждого участника сопровождалось компьютерной презентацией и музыкальным оформлением. В секции «ОБЖ» ребятами, занимающимися в ДЮП, были представлены две темы: «Пожарная безопасность для младших школьников» и «Типы костров». Обе презентации были очень интересными, продуманными и имели свой продукт.

К работам предъявлялись следующие требования: соответствие проекта заявленной теме, сценарий защиты, соблюдение регламента, чуткость и точность, убедительность и лаконичность, творческий подход и др.  Работы оценивались по 3х-бальной системе. Все выступления были очень содержательными, ответы ребят четкими и логичными.

Комиссия из 4 членов жюри, в том числе методиста Черемховского РО ВДПО О.Н. Пилипей, приняла решение распределить призовые места между всеми выступающими. Все участники конкурса-презентаций остались довольны.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку