В рамках акции "300 минут добрых дел" многодетная семья получила помощь

17.11
17 ноября совместными усилиями сотрудников МЧС, представителей ВДПО, добровольцев, учеников школы № 25 г. Нижнеудинска была оказана помощь многодетной семье оказавшейся в трудной жизненной ситуации.
Многодетная семья Жук из г. Нижнеудинска оказалась в трудном положении. Летом 2018 года в их дом пришла беда - болезнь унесла жизнь главы семьи. В частном доме с печным отоплением, где требуются сильные мужские руки, осталась женщина с четырьмя детьми - самый старший из них восьмиклассник, а младшему три года. Добровольцы помогли семье подготовиться к отопительному сезону: распилили и уложили дрова.

Благодарим за содействие и оказанную в данном мероприятии помощь начальника 16 отряда ФПС В.А. Прокаева, а также сотрудников 4 караула пожарно-спасательной части №54 г. Нижнеудинска Дмитрия Семенова и Андрея Войтенко.

С жителями близлежащих домов была проведена профилактическая работа по предупреждению пожаров во время отопительного сезона с раздачей памяток. Ребята, участвующие в мероприятии, получили подарки и сладкие призы от ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку