Районная выставка «Мир семьи. Страна детства» в г. Бодайбо

11.05-16.05
С 11 по 16 мая в Краеведческом музее имени Верещагина г. Бодайбо прошла районная выставка «Мир семьи. Страна детства», приуроченная к Международному дню семьи.

Выставка организована ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бодайбо и Бодайбинского района», совместно с Бодайбинским РО ВДПО, при финансовой поддержке администрации г. Бодайбо и района, с целью сплочения и укрепления семей, сохранения лучших семейных традиций, гармоничного воспитания здорового поколения.

Районная выставка «Мир семьи. Страна детства» проходит в Бодайбо уже в четвертый раз и с каждым годом увеличивается состав участников выставки и количество представленных работ.

В этом году семьи-участники представили на выставке разнообразные, оригинальные творческие работы: живопись, экспонаты декоративно-прикладного искусства (вязание, вышивка, мягкая игрушка, бисироплетение) и многое другое. Всего в выставке приняли участие 124 семьи, ими были представлены 416 работ.

16 мая в музее состоялось награждение семей-участников выставки, а также творческих коллективов детских садов, школ. Бодайбинское РО ВДПО выразило свое восхищение перед выполненными работами, но некоторые из них отличились особенно. Лучшими, по мнению комиссии и зрителей, стали:

1)    Мыло ручной работы  К. Алексеевой;
2)    Картины А.А. Крестининой;
3)    Макет собора семьи Тимощенко;
4)    Вязанные игрушки семьи Калашниковых.

Эти работы были награждены благодарственными грамотами, сладкими и денежными призами, остальные участники получили дипломы-творчества.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку