Наводим порядок в Шелехове!

21.04-28.04
21 апреля на борьбу за чистый город в 11 квартале г. Шелехова вышли студенты техникума архитектуры и строительства, дружина юных пожарных и специалисты Шелеховского РО ВДПО.

21 апреля после объезда города были определены самые проблемные участки, где нужно провести санитарную очистку в первую очередь. Места уборки были распределены с таким учётом, чтобы убрать как можно большую площадь. За 14 домом в районе центральной почты в 6 квартале убирались сотрудники АО «Кремний» и компания фильтр. Традиционно уже несколько лет подряд территорию у кинотеатра Юность убирает шелеховское общество реабилитированных. Шелеховское РО ВДПО также напомнили жителям Шелеховского района о правилах пожарной безопасности. Хочется, чтобы в уборке своего родного города приняли участие все те, кто в нем живет. Ведь это наш общий дом.

28 апреля субботник продолжился. Город стал в разы чище. Весомый вклад в общее дело внесли муниципальные предприятия. Сотрудники Шелеховского спасательного формирования убирались в районе железнодорожного вокзала. Эта территория никому не принадлежит, за ней нет должного ухода, в связи с этим - каждый сезон здесь скапливаются горы мусора. Сотрудники Шелеховского РО ВДПО наводили порядок  вдоль дороги проспект строителей и монтажников только за один день удалось собрать более 70 мешков мусора. Также ученики 6 школы продолжили уборку вокруг профилактория «Металлург». Все больше предприятий и организаций подключаются к уборке – что не может не радовать. Вместе мы сделаем город чище!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку