Награждены победители творческого конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

01.11-12.12
С 1 по 22 ноября в Ангарском ГО прошел городской этап областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». 12 декабря состоялась церемония награждения.

В конкурсе приняли участие 223 ребенка в возрасте от 5 до 17 лет из 30 образовательных учреждений Ангарского ГО. Они представили около 200 работ в трех номинациях: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и техническое творчество. Конкурсный отбор проводили представители управления образования Ангарского ГО, пожарной части города, Ангарского ГО ВДПО, а также художественной школы. По критериям были выявлены  55 победителей.

12 декабря в актовом зале МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» состоялась церемония награждения по итогам городского этапа областного конкурса детского творчества и конкурса воспитанников дошкольных учреждений «Безопасность – это важно!» с участием представителей Ангарского ГО ВДПО и Специального управления ФПС №12 МЧС России.

На мероприятии присутствовали победители и призеры конкурсов, родители, педагоги и приглашенные гости всего более – 80 человек. Для ребят от Ангарского ГО ВДПО были вручены дипломы и памятные подарки.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку