Тренировочные мероприятия дружины юных пожарных

25.01

Ребята из дружин юных пожарных провели  в пожарной части тренировочные мероприятия, под руководством сотрудников Казачинско-ленского районного отделения ВДПО и бойцов ПЧ-125.

С целью отработки навыков в области пожарной безопасности ребята из дружин юных пожарных провели с детьми тренировочные мероприятия. Занятия проводились в пожарной части, под руководством сотрудников Казачинско-ленского районного отделения ВДПО и бойцов ПЧ-125.

С детьми проводились мероприятия по одеванию боевой одежды, вязанию спасательных узлов и т.п. Но самым интересным, для детей, стало мероприятие по оказанию первой доврачебной помощи на тренажере «Максим». В тренировочных мероприятиях участвовали и новички дружины юных пожарных, для которых такие мероприятия проходили впервые. 

Все дюповцы с нескрываемым интересом и энтузиазмом посещают практические занятия в пожарной части, где профессионалы - огнеборцы и инструктора по профилактике рассказывают, показывают и дают применить на практике полученные знания о пожарно-техническом вооружении, аварийно-спасательном оборудовании и пожарной автотехнике.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку