Викторина «Правила пожарной безопасности» в Саянске

26.01

Викторина «Правила пожарной безопасности» для учащихся 6-7 классов, которая была проведена 25 января сотрудниками Саянского городского отделения ВДПО, позволила еще раз в доступной форме рассказать детям о разрушительной силе огненной стихии, закрепить их знания по правилам пожарной безопасности, развить память, сообразительность, находчивостm/

Жизнь ребенка бесценна, но подвижность, шалость, доверчивость и любопытство детей разного возраста порой влекут за собой страшные последствия. Ничто не бывает так безжалостно в отношении человеческой жизни, как коварный пожар.
Викторина «Правила пожарной безопасности» для учащихся 6-7 классов, которая была проведена 25 января сотрудниками Саянского городского отделения ВДПО, позволила еще раз в доступной форме рассказать детям о разрушительной силе огненной стихии, закрепить их знания по правилам пожарной безопасности, развить память, сообразительность, находчивость, навыки работы в группе. Викторина состояла из 5 туров. Ребята отвечали на вопросы, вспомнили литературные произведения об огне и пожаре, рассказывали, как понимают пословицы, играли.
По окончании игры ребята сделали вывод, что безобидная шалость со спичками – это первый шаг к беде. Итогом игры стало награждение победителей.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку