Награждение победителей муниципального конкурса детского творчества на противопожарную тему

18.03

Восьмой год подряд иркутские школьники становятся активными участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества на противопожарную тему.

Восьмой год подряд иркутские школьники становятся активными участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества на противопожарную тему.
Конкурс детского творчества проводится в целях патриотического воспитания детей и молодёжи, формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности, популяризации профессии пожарного и спасателя.
В этом году в конкурсе состязалось 53 образовательных учреждения города Иркутска, на суд жюри было представлено 447 конкурсных работ.
Всего в конкурсе приняли участие 2466 юных иркутян в возрасте от 7 до 16 лет. Все работы объединяло одно – тематика конкурса: «Огонь и литературные персонажи в художественных произведениях, сказках, кино и мультфильмах».
17 марта в городском дворце детского творчества прошла торжественная церемония награждения победителей 94 лучших работ.
Приятно отметить, что с каждым годом увеличивается количество участников конкурса детского творчества на противопожарную тему.
Все победители и призеры конкурса получили дипломы, грамоты, а участники - сертификаты.
От ОУ ДПО Иркутской области в рамках реализации проекта: «Бережем зеленое море тайги» победители были награждены подарками за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».
Организаторы конкурса отметили благодарственными письмами педагогов под чьим руководством ребята выполнили свои работы. От иркутского отделения ВДПО педагогам были вручены настольные календари ИГО ВДПО, а также карманные календари с фотографиями работ победителей и призеров конкурса.
Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших побед на Всероссийском этапе. Приглашаем всех ребят, принять участие в конкурсе в следующем году.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку