Конкурс видеороликов «За жизнь без пожаров» в Черемховском районе

23.03

С 15 февраля по 20 марта в Доме детства и юношества проходил конкурс видеороликов «За жизнь без пожаров» в рамках Года российского кино.

С 15 февраля по 20 марта в Доме детства и юношества проходил конкурс видеороликов «За жизнь без пожаров» в рамках Года российского кино.
Конкурс на лучший видеоролик организован с целью привлечения внимания подростков к вопросам пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций, а также популяризации деятельности противопожарных и спасательных служб. Организаторами и представителями судейской коллегии стали специалисты Дом детства и юношества города и Черемховского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. 23 марта жюри подвело итоги данного конкурса.
В конкурсе приняли участие городской Лицей и школы №5, №8, №22, №23, №30.
Работы оценивались по номинациям: «Жизнь без пожаров!» (о пожарах в быту и на производстве, нарушения правил безопасности, являющиеся причинами возникновения пожаров); «Я – пожарный доброволец!» (о деятельности дружин юных пожарных); «Детские обучающие ролики» (пособие для маленьких по пожарной безопасности). Все победители конкурса были награждены дипломами, а участники – сертификатами.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку