Безопасные каникулы в Саянске

14.01

Представители Саянского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества совместно с инспекторами ОНД, волонтёрами и дружинами юных пожарных во время зимних каникул с 29 декабря 2015 года по 10 января 2016 года, провели различные мероприятия по безопасному поведению с учащимися городских школ.

Представители Саянского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества совместно с инспекторами ОНД, волонтёрами и дружинами юных пожарных во время зимних каникул с 29 декабря 2015 года по 10 января 2016 года, провели различные мероприятия по безопасному поведению с учащимися городских школ. Перед тем как школьники ушли на каникулы, им рассказали о соблюдении во время отдыха техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и отдыха на городской елке. Учащимся напомнили правила пользования пиротехникой и .
2 января в центральной городской библиотеке прошло мероприятие «Зимний лес полон чудес!» Ребята разгадывали загадки про лес и зиму, изучали, каким образом следует защищать природу от пожаров в зимний период. 04-06 января ДЮПовцы оказывали помощь ветеранам и поздравляли их с новогодними праздниками. Во всех библиотеках в течение каникул добровольные пожарные транслировали презентацию «Безопасные каникулы», волонтеры распространяли памятки по пожарной безопасности в местах массовых гуляний: на торговой площади, в торговых центрах, на городской елке, автостанции.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку