Юголокская ДПК к получению оборудования готова

17.05
ДПК Юголокского муниципального образования - самая многочисленная в Усть-Удинском районе, в ее составе 11 человек. И новость о получении оборудования, приобретенного ИРО ВДПО в рамках субсидии для поддержки деятельности добровольной пожарной охраны, принята с большой радостью.

На рабочем совещании с участием заместителя начальника 19 ПСЧ Романа Парилова, директора ЧОУПО «ДПК Усть-Удинского района» Владимира Шлюндикова и главы администрации Юголокского МО Ивана Булатникова были рассмотрены вопросы, касающиеся порядка получения имущества, его хранения и эксплуатации.

Владимир Шлюндиков предложил актуализировать потребности ДПК Юголокского МО, чтобы подготовиться к следующему конкурсному отбору. Роман Парилов уточнил предложение - нужно составить табель оборудования в соответствии с ГОСТом и типом добровольного пожарного формирования. В этом вопросе методическую поддержку окажет Усть-Удинское РО ВДПО.

В остальном к ДПК Юголокского МО никаких претензий нет: ни со стороны ведения документов, ни со стороны профилактической работы, ни со стороны реагирования на пожары. Только в Юголокском МО для сообщения о пожаре используют систему оповещения ГО и ЧС, поэтому в готовность удается привести не только добровольных пожарных, но и всех жителей Юголока.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку